Ciniza
(участник)
22/12/2005 14:03
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди!

У меня нет знакомыз близнецов, но когда 2 полосочки увидела, то сразу полезла по гороскопа смотреть, чем "дышат" эти люди. Так вот, я готовлюсь к тому, что близнецы очень не постоянны в своих увлечениях ( я имею в виду хобби или кем они хотят быть когда вырастут). Т.е. ребеночек чуть ли не каждый месяц может менять свои пристрастия и хотеть ходить то на плавание, то на танцы, то на борьбу ... . А когда подрастет может поменять сто профессий пока не насытиться. Как маме мне будет тяжело удовлетворять его потребности в смене деятельности ( и физически - бегай и ищи где такой-то кружок находиться, и морально - только в процесс втягиваешься, а тут бросай все и начинай все заново). Но в этом есть огромный плюс. Близнец получается разносторонне развит, он учиться общаться и быстро сходиться с уймой разных сначала детей , а потом и взрослых. У него появляется богатый жизненый опыт и именно поэтому он не потеряется в жизни и сможет заработать денюжку в любой ситуации. Т.е. человек по жизни не пропадет, а меня это как маму больше всего радует.