Maver
(активный участник)
21/12/2005 19:48
Re: новым мамочкам

Привет всем!!!
Поздравляю Катюшку, Жасмин и всех, кто еще родил! :-)

Да, Наташ, ты все правильно говоришь. Я кстати так и думала, что там ты лежишь, но что-то так и не собралась зайти - неудобно было беспокоить.. Меня положили в 201, крайнюю у окна, а после тебя вчера днем в твою палату положили девушку и утром кесарили. Говорят все палаты заняты - прямо какой-то аншлаг перед НГ :-)

Все у нас прошло хорошо :-) В 9 утра я еще прыгала по палате как ошалелая, а около 10 нашему папашке уже принесли Доченьку. А в 10-30 и меня привезли. Делали общий наркоз (по показаниям), вчера особенно утром было тяжко, а сегодня уже вовсю хожу сама. Говорят продержат меня здесь до воскресенья, может до понедельника. Ребенка моя хочет кушать каждые 2 часа против 3,5 положенных, а у меня еще даже молозива нету..:-( говорят должно появится день на 4-ый..будем ждать! пока что кормят смесью.

Не могу наглядеться на доченьку и совсем не верится, что еще вчера она была в пузике :-)) какое-то ощущение нереальности всего происходящего :-))
Кстати, доченьку назвали Катюшкой!

Всех родивших еще раз поздравляю! А еще не родившим - удачи и терпения! Скоро все случится!
Держу кулачки за Иру-Батончик !