Peba
(частый гость)
21/12/2005 15:10
Re: ИЮЛяшки 2006...

Всем приветики!!!
Уф, ну вы и по написали, не угнаться за вами.
У меня сегодня уже тоже пошла 13-я неделя. Девчонки, держите за меня кулочки – сейчас иду на УЗИ, которое плановое первое, завтра напишу отчет.

По поводу алклголя – я на корпоративной вечеринке на прошлой недели делала ровно так, как говорила appetita - мне налили бокал красного сухенького вина (я и не отказывалась) и доливала туда по чуть-чуть воды и весь вечер мочила в нем губы. Ну да, выпила я почти полбокала (каюсь, люблю я енто дело, и решила для себя, что негатива от полного отказа будет у меня больше , чем от пары глотков хорошего красного вина). Итог - умиротворенная улыбка чеширского кота и полный «эффект присутствия» без лишних вопросов . А еще через день у подруги на дне рождения я опять таки не удержалась от пары глотков шампусика (Asti Martin всё таки) за весь вечер . Наверное я должна себя за это ругать , но пока не получается да и надеюсь и повода не будет, т-т-т. А врач так и сказала, что понемножку так и можно, тем более алкоголь имеет свойство притягивать к себе всякую каку и выводить ее из организма (это всё конечно происходит, когда в малых дозах). Вот я себя и тешу этой мыслью . Ну в НГ думаю тоже помочить губы в шампанском в 12 часов и на этом и успокоиться.