larsa
(частый гость)
21/12/2005 11:48
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Nadina

Девочки, привет.
Ирискин, оба диагноза, которые ты назвала - это очень серьезно.. Поэтому будем надеятся, что к рождению детки они не подтвердятся. Ведь чудеса на свете бывают, еще какие По поводу питания - нужно следить за количеством (а главное, качеством) поглощаемых белков и количеством фосфора в пище. Эти вещи дают самую большую нагрузку на почки. Но тем не менее они все равно должны быть в рационе. Это я из своего печального котовладельческого опыта знаю. Вообще-то, если твои почки справляются со своими функциями, то и на ребенкины нагрузки особой быть не должно. А справляются ли твои можно узнать на УЗИ (а там все хорошо) и по биохимическому анализу крови (креатинин, мочевина, фосфор). Тебя на него не направили?

А у меня тут другие беды Сегодня полночи боролась с насморком. Не могла уснуть до 5 утра, Комаровского читала (ну и ехидный дядечка ) А тем временем у моей машины во дворе свинтили все колеса И ведь главное, я слышала, как она кричала и даже на болкон не поленилась вылезти, но ничего подозрительного не увидела. Вот сейчас муж со страховой разбирается и с милицией. Вот такой вот новогодний подарочек...