verona_w
(активный участник)
19/12/2005 17:44
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-)

Galina77- хорошего самочувствия!!
И правда надо отдохнуть. Я тоже как устану- подташнивать начинает.
Да, с отношением к пациентам тут все нормально..
Но с другой стороны тут приходится каждый месяц такую страховку платить Всю жизнь.. Так что за свои же деньги
Зато тут лечат как-то странно. Не говорю про беременных- не сталкивалась, но вот мужу сразу прописали антибиотики, хотя кроме простуды ничего не нашли..
Я против. Это как топор от головной боли! Пусть лучше не такими "злыми" стредствами борется. Все равно за несколько дней вылечим.
А про потолстение- Lemon Girl, - у меня такой же пунктик. Прямо точ ьв точь такое же отношение. До беременности каталась на велосипеде(горном), плавала, ходила на йогу, танцевала, бегала по городу как заведенная(работа такая была..) Теперь значительно меньше всего делаю, правда, не спорю, но и ем не так уж много.. вроде как
В общем- переживаю за вес. Мама моя набрала только 6-7 кг со мной- ее ругали все время.(вес был в норме изначально- мама у меня худенькая). А после родов совсем похудела. Хоть бы также.. Но, у меня уже тоже +4-4.5кг.. Так что, думаю, будет еще как минимум +10... Посмотрим.. ПОнятно, что все индивидуально..