Lemon_girl
(активный участник)
19/12/2005 16:43
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-)

ага, мне тоже молчел говорит,что давно хотел,чтобы я стала более округлой. но ведь это никогда было не проблема сделать. гораздо сложнее выглядеть так,когда нет ни капельки целлюлита, ни одной растяжки и складок жировых по бокам, и прессик хороший. это, например, для меня самой лично важно, я так свою силу воли проверяю.надеюсь,что максимальный жир я уже набрала, теперь все только в бейбика пойдет. я ему могу и половину жирка подарить:-)))))))))))))))) пусть заберет с собой, когда будет на белый свет являться:-))))))))))))

а мужики так только говорят, ох, как хорошо, когда животик мягонький, а все равно на пляже пялятся на стройных девушек. гораздо приятнее быть как раз той НА которую пялятся,чем той, кого уговаривают,что ты такая пухленькая, хорошенькая:-))))))
но это относится только к тем,кто сам намеренно себя распускает,знаете так, вроде бы худая девушка,но все висит и там жирок, там дряблый трицепс. но если конституция такова,что ты будешь в любом случае в 48-50 размере ходить, то это другое дело. такие женщины тоже красавицы.