mariyca
(участник)
16/12/2005 10:49
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики!

тонна, Да я вот и думаю, что надо к платному сходить, только мне сказали, что терапевт на кардиограмму направить должен, а если платно, это опять платить...тоска, а что делать, придется.
Ладно, выйду в отпуск и съезжу сразу ко всем.
Juna, есть список обязательных (у меня в карте стояли печатки, когда ее в регистратуре выдали - кого посетить- окулист, лор, стоматолог (2 раза), терапевт (тоже 2 раза), там еще какие-то мазки, и психолог (я про него не спрашивала, надеюсь не обязателен). Так мне врач сказала, что без специалистов мне заведующая печать на декрете не поставит (видимо это страшная угроза)))

А меня еще поставили в тупик с кровью - у меня подтвердилась 4 группа (и какая-то 2 подгруппа, вернее даже А2В) и отрицательный резус, и при выдаче результатов посоветовали сходить проконсультироваться в центр переливания крови. ПОка я думала, о чем же мне консультироваться, масла в огонь подлила свекровь - звонила мужу, рассказывала, что вот у кого-то тоже редкая группа была, резус и ей при кесаревом потребовалось переливание крови,а кровь найти не могли! Сижу, не знаю что думать.