Lemon_girl
(активный участник)
16/12/2005 00:24
Re: (-:...МАйФИЯ-2006.....ЭКВАТОР!!!!!...:-)

Цитирую:

Не бередите душу, я уже одна весь мир объездила ))).



на мой взгляд (опытного путешественника по самым экзотическим местам + профессионала в турбизнесе ), были бы три условия для поездки, а ребенка можно хоть с года с собой везде брать. я столько встречала европейцев и особенно америкосов, которые забирались в такие экстремальные (даже для взрослых), места с детьми что на 100% уверена,что никаких помех нет для совместного с малышом отдыха.
так вот, условия:
1.страховка (максимально дорогая,максимально покрывающие все ваши расходы на лечение в чужой стране)
2.прививки (особенно касается стран,куда наши туроператоры не обязывают вакцинироваться,например египет, а вся европа шагу в эту антисанитарию не сделает без привики)
3.и всего-навсего деньги, чтобы обеспечить как себе, так и ребенку полноценный отдых в приличном отеле, с возможностью купить необходимые дет.причиндалы (кои забыли дома) и поить только минеральной водой из бутылки и кормить ЕВРОПЕЙСКИМИ, а не локальными продуктами.
И нет проблем! (с)
если у меня будет возможность, даже не задумаюсь ехать или нет, точно рвану[ img]http://www.industreal.spb.ru/smiles/engine.gif[/img], как только перстанем много спать, и порадую ребенка новыми ощущениями!