Существо
(элита)
15/12/2005 14:14
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Девочки, привет! Какие вы молодцы, что выбрались в музей!!!
А я дорабатываю последние полтора дня, надеюсь, что смогу приехать в ПИК - 21 в 12.00

А кто-нибудь может поделиться ссылочками в инете, которые компенсируют курсы? Мне как-то лень ходить, т.к. вроде роды уже вторые - совсем "с нуля" слушать будет скучно и времени жалко, но с другой стороны дыхательную гимнастику и все-такое хотелось бы освоить..

Галя, ощущения, как перед месячными это и правда похоже на схватки - м.б. это какие-нибудь брегстоны-хигсы и есть. Но я вот, хоть тресни, в прошлую бер-ть ничего такого не ощущала.

Рыбка, про голодание и плохой сон: у меня твердое убеждение (подкрепленное собственным опытом) - на голодный желудок ОЧЕНЬ плохо спится. И когда у меня случается ночью проснуться и не уснуть - я тихо-тихо крадусь на кухню и съедаю что-нибудь (обычно сыра несколько ломтиков) - потом достаточно быстро засыпается.

А я 19-го иду в МГЦ на третье УЗИ... начиталась тут всякого, теперь волнуюсь а раньше его воспринимала уж как простую формальность. Макеев в прошлый раз сказал, что оно уже чисто "акушерское" будет.... Интересно, меня к Макееву записали, а тут все, кто к нему идет - пролетают мимо, он болеет