kukunika
(участник)
15/12/2005 12:38
Приложение
Re: Зимняя сказка февралят, 3-ий триместр у ребят и девчат

Слухайте, что я придумала
Я все мучилась, в чем укладывать и вообще держать кроху: кроватка у нас разобрана, да и деталей не хватает уже. Места для нее не хватит, чтоб около нашей кровати поставить. Ну не в коляске же дете по квартире таскать? (а одного с Лехой я опасаюсь оставлять без присмотра). Так вот у нас в доме кто-то пристрастился тырить тележки из ОКея. Уже несколько натырили, так уборщица не знает их куда девать (оставляют на лестничной клетке). А я ломала голову: где взять кроватку-тележечку как в роддомах. Так вот: почему бы мне не определить тележку из Окея под кроватку? Ай-да я молодец! Чуть-чуть подделать ее и получиться маленькая кроватка на колесиках! (Нда...."голь на выдумки хитра"... "а на безрыбье и рыба раком" или как там )
Над нами и так медсестра из пол-ки прикалывается: мы спинку от кроватки - решетку - приколотили к окну в детской. Леха все равно на подоконнике сидит, так теперь не страшно, что может выпасть из окна. А когда медсестра увидит такую кроватку........

сверху - то,что осталось от кроватки
внизу - роддомовская "кроваточка", которую я мечтаю раздобыть (большего ракурса на фотках я не нашла)