Puma
(ветеран)
15/12/2005 12:27
Re: ИЮЛяшки 2006...

Привет, счастливые красотки!!!
Пока не забыла, хочу написать про таблетки, в кот. написано "Беременным и крмящим нельзя". Так вот, многие производители на препаратах это пишут только из-за того, что на беременных исследовать это очень-очень дорого и сложно найти беременную, кот. разрешила бы ставить опыт на своей деточке. Поэтому, чтоб не заморачиваться и пишут.Это мне сказал один доктор акушер-гинеколог из 1РД (на Ваське), очень опытный и знающий человек. У него сохранялись не одна из моих знакомых!
А лично мое мнение: чем меньше всяких пилюль, тем лучше (витамины не в счет!).

Про УЗИ: все нахваливают МГЦ, вот и я хочу пойти туда где-то 27-30 декабря, как раз 12 неделек стукнет. Вот узнаю, что у меня все хорошо, тогда можно будет и раскрыться.

А про встречу, я - за. Rinochka, напиши, пожалуйста, адрес "Теремка", т.к. я знаю только один - по-моему на Невском, недалеко от площади. Но не уверена, он ли это!

appetita, отсутсвие цивилизации - это ужас!!! Жалко, что такое еще и среди зимы случается, сразу становишься какой-то раздражительной ( по крайней мере я, когда мне не хватает уюта). Ура, что все хорошо закончилось!!!