Rinochka
(участник)
12/12/2005 17:21
Re: ИЮЛяшки 2006...

Девочки, приветик!
Зайчишка - поздравляю с УЗИ! Лицезрение на 2 минуты, а удовольствий и приятных эмоций хватит на 2 недели! Я тоже ношусь с фотографией будущего ребенка как курица с яйцом :-))))
Только это не считается плановым УЗИ. Поэтому считай, что в январе ты пойдешь на первое плановое. Моя врачиха очень меня просит четко считать 1е УЗИ, 2е УЗИ, 3е УЗИ - и считать только плановые.

Shuza - я тоже собираюсь к Лебедеву на первое плановое. На 28.12. записалась. Правда, у меня будет уже 13я неделя, но ничего страшного. Слышала много отзывов о Лебедеве, как о супер-узисте. Посмотрим. Я , кстати, очень волнуюсь, боюсь всяких пороков.

Appetita - сложно советовать, но постарайся не нервничать все-таки! Если уж совсем ни как - вроде валерьянку в таблетках беременным можно. Успокаивай себя тем, что через 3-4 месяца ты положишь на эту ....пип.. работу и будешь заниматься приятными делами по выбору коляски, детских вещичек и обустройства местечка для твоего младенчика! Я тоже считаю дни до декрета. После новогодних каникул останется 12 недель. С начала апреля я планирую взять отпуск 28 р.дней, кот. плавно перетекут в декрет. Держись и тебе недолго осталось! Скоро эти проблемы будут нам казаться такой глупой суетой!