Galieni
(ветеран)
10/12/2005 21:13
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Суся! В этих консультациях.. нет на них слов, в общем! Такого понарасказывают, что точно хуже только будет. Всегда поражаюсь, нет, чтобы спокойно, без паники, объяснить, что к чему.. как лучше поступать... Так они начинают стращать..
Все будет хорошо! Главное, просто быть уверенным в этом + конечно, в твоем случае желательно посещать стационар, если я правильно понимаю. Жаль, конечно, что не сможешь с нами. Но хоть 20-го приедешь в ПИК поесть всякой вкуснямки?

Vini! Вроде как собирались в 2 часа дня в музей.
Мои поздравления с кроваткой! Мы вот уже балдахинчик и бортики думаем брать, правда, свекровь сказала, что все сошьет.. из той замечательной ткани с жирафиками.
Сегодня как раз ездили поздравлять ее с др. Так ОБЪЕЛИСЬ ужасно.. Чувствую, в этот раз мне не обойтись маленькой прибавкой. Еще она накупила всякой одежки для карапузинки - такая прелесть - шапочку с рукавичками взяла для крохи.. шерстяную нашла где-то.. как раз на возраст от 0 до 3 месяцев где-то. Еще и чепчик тепленький (розовый) приобрела. В общем, сидели мы с ней.. разглядывали всю эту красоту сегодня
А я все жду 22.12, чтобы пойти уже в Бананамаму около нас.. и там оторваться по полной - вещички, игрушки и пр. напокупать.

Мик! А мне как раз вериться в это чудо - маленькое чудо, которое растет внутри. А точнее чудо, которое мы сотворили благодаря любви к человеку, любящему нас.

Кстати, детка у нас предвещается крупная.. т.к. папа родился почти 4 кг. А по всем признакам у нас получается папина дочка! Кстати, узист сказал, что у нас уже даже щечки такие пухленькие видны!