Chamaedorea
(активный участник)
08/12/2005 21:56
Re: -= ЯНВАРЯТА - ОСТАЛСЯ МЕСЯЦ ДО НОВОГО СЧАСТЬЯ!!! =-

Хм.. а у меня консультация уже другая, уже недельки три, как №25 и врач Шмонина...
А вообще я, конечно, соображаю плохо... Что мне, действительно, мешает после УЗИ в Русский музей? Уж муж-то до центра подбросит, чего ему? В крайнем случае чуток опоздаю, ну а так...
Ну а сейчас я вам такой вопрос задам... Прошу за него на меня не обижаться по праву беременной женщины
Дело в том, что я сегодня в бухгалтерии получала деньги декретные. И поняла, что на полученные могу выбрать любой роддом и от мужа мой выбор зависеть не будет. Другими словами, ... возможна и не 10-ка с этой ее Чорбой, которая юлит перед моим супругом, а со мной как с животным...
Ну в общем... если найдется кто, кому не лень... Я ж не знала, что все так обернется... СР нам, понятное дело, не светят... Но вот если в личку кто кинет инфу про "Мать и дитя", какого там врача выбрать, куда ехать, к кому обращаться, сколько везти, и что там вообще хорошего, кроме того, что рядом будет полно знакомых январят и цены меньше, чем в 10-ке... Только очень прошу писать в личку, и так неудобно что снова форум заполняю такими вот вопросами...
В общем, спасибо, если кто отзавется, и еще раз извините меня балбеску....