Peba
(частый гость)
08/12/2005 19:49
Re: ИЮЛяшки 2006...

А я бы хотела девочку, в первую очередь потому, что знаешь чего где и как , а у мальчиков с ентим добром, уф… (не перегрей и т.д.), а с девочкой - тут все уже понятно и знакомо!
Ну это я так, с рациональной точки зрения. А муж естественно хочет сына, во всяком случае первого. На самом-то деле, действительно, неважно кто, главное здоровенький и чтоб все в порядке.
А вот на счет двойни – не-е-е-е. У меня по наследству бешенная вероятность (у бабушки, у мамы) и сама я не по-наслышке знаю что это такое – у меня две сестры младшие – двойняшки. А т.к. разница у нас с ними приличная в возрасте, то все прелести (за исключением конечно грудного кормления и подмывания) я ощутила на себе в полной мере будучи уже в достаточно сознательном возрасте. Ха, тогда еще правда подгузники были марлевые и машинка стиральная допотопная – а их двое. Вот. Короче, я бы не хотела. Хотя с другой стороны двое сразу это не два ребенка, а все-таки полтора, если так можно выразиться (в смысле по усилиям, ну надеюсь вы меня поняли). На самом деле чему быть того не миновать, и если уж двойня, то зато сразу отстреляться.