Blackie
(старожил)
08/12/2005 16:54
Re: ИЮЛяшки 2006...

Цитирую:

Я решила на курсы пойти не раньше марта, а то мне кажется все подзабудется



Вот что на эту тему прочитала у Серзов:
Цитирую:

Большинство женщин записываются на курсы по подготовке к родам на шестом или седьмом месяце беременности, чтобы к моменту родов полученная информация не стерлась из памяти. Однако к этому времени вы давно уже выбрали врача и предполагаемое место родов, а также приняли многие важные решения относительно будущих родов. Постарайтесь записаться на курсы на первом или втором месяце беременности. (Если вы не можете их найти, обратитесь к тем, кто пропагандирует метод Брэдли, — они всегда начинают заниматься с будущими мамами как можно раньше.) Чем больше вы узнаете о различных вариантах родов на ранней стадии беременности, тем выше вероятность того, что вы правильно выберете специалиста, который будет вам помогать, а также место, где будут проходить ваши роды. Такие «ранние» курсы — это хороший способ понять философию преподавателя и убедиться, что на поздней стадии беременности регулярные занятия с ним будут вам полезны



По мне все же 1-ый - 2-ой месяц еще рановато. Наверное курсы тоже буду выбирать после 1-ого планового УЗИ в 12 недель...