Intriga
(активный участник)
08/12/2005 15:53
Re: ИЮЛяшки 2006...


Привет, дорогие будущие мамочки!

С удовольствием объявляю - я к вам!!!

О себе: Марина, 26 лет, вторая безумно желанная беременность - первый сынуля на аватаре , ему уже 8, второклассники мы.

ПДР у меня аж 30 июля, так что если никто на 31 июля не объявится, буду замыкающей нашу дружную тусовку.
Наблюдаюсь в 14 ж/к на Каменноостровском, врач Кирдина, она меня еще по той беременности помнит. Мне она нравится, тетка опытная, в роддоме работала, с чувством юмора, лишнего не назначает. Так что пока все хорошо (т-т-т), буду к ней ходить.

Самочувствие, блин, как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Голод такой, будто в желудок нож воткнут , спать хочется невыносимо, еле ноги волочу. Но это временно, что радует. Я по той Б. помню - после НГ была как новенькая , а Мишка родился 3 июля. Так что нам бы день простоять да ночь продержаться .

У меня вообще прикольно - Мишка родился 3 июля, я - 22 июля, ПДР - 30 июля. Есть все шансы встретить ДР в роддоме! Вот устроим сейшн на всю округу . У меня 30 июля еще и именины.

Рожать хочу в 9ке или в "Скандинавии", будет видно после визитов туда, которые хотим осуществить недель так в 20.
Я год назад в планировщицах тусовалась, но неудачно, и весь год жила под знаком Б., нервы были ни к черту, , врачи говорили, что я слишком циклюсь на этом, и организм дает сбои. Но вот пришло мое время!!!

Сынуля рад, уже выбирает, какие игрушки ему/ей отдаст , ну, я его последние года два готовила , мое мнение, что детей должно быть двое как минимум, по жизни им легче будет. Да и мне. Девочку хочу ужасно!

Я уже придумала имена, коляску выбрала практически , процессы идут не по-детски!

На встречу с удовольствием приду!

Девочки, я всех искренне поздравляю и желаю легкой Б. и красивых здоровых деток!

Бум дружить!