Rinochka
(участник)
06/12/2005 18:55
Re: ИЮЛяшки 2006...

Девочки, привет!
Lenhen - поздравляю с окончанием токсикоза! Теперь ты можешь наслаждаться беременностью в полный рост! И все кушать! По многу!
Yablo4ko и Morusik - по какой-то рекомендации здравоохранения обязательных УЗИ три: 12-13 нед, 20-22 и 34-36 (могу соврать про последнее) - они обязательны. Если отказываешься - то письменный отказ. Все остальное либо по мед. показаниям (индивидуально назначает врач) либо "от лукавого" (как там мой малыш).
Lenusy - спасибо за добрые пожелания! У июнят, наверное, уже животики округляются. Или нет еще?
Blackie - я слышала, что три плановых УЗИ рекомендуется делать у одного и того же врача. А Лебедев даже не берет на второе УЗИ, если первое делал не у него. Может, сплетни?
Kva - моя врачиха мне говорит, что в первые месяцы беременности падает иммунитет, может по этому у тебя и легкая температура? Главное, не простужайся или посиди дома пару деньков, отдохни, лимончиков и меда поешь. Слышала (опять слышала!!!!), что тем-ра выше 38,0 - уже опасна. Ниже - нет. Но лучше перепроверь эти цифры у врача.
Зайчишка - полностью согласна с тем, что УЗИ не стоит злоупотреблять. То, что это безвредно - это не доказано. А на 2-3 УЗИ ребенок так волнуется, видимо, правда не есть хорошо.