Peba
(частый гость)
06/12/2005 12:15
Re: ИЮЛяшки 2006...

То appetita: у меня стоят только 4 – лор, окулист, терапевт и стоматолог (правда они не напечатаны, а вписаны рукой, но, думаю что это весь список и больше никого не надо…).

То yablo4ko: да, ситуация с выбором один в один как у меня (хе, хотя я уже вписалась). Так что если что встретимся во 2РД. Я вот теперь мучаюсь с выбором УЗИ: там по договору в оплату уже входят 3 шт. (первое – двухмерное, а второе и третье – трехмерные на Volusion 730) и сначала хотела на то, которое первое пойти все-таки куда-нибудь насторону (или к Лебедеву в Ава-Петер или в МГЦ к Воронину (или как его там, не знаю точно:()), но врач сказала, что первое сделает трехмерным (раз уж оно входит в стоимость) и сама будет присутствовать рядом, а последнее (т.к. оно по сравнению с первым и вторым чуть менее важно) можно сделать двухмерным. Хотя при этом, естественно сказала, что решать мне и что и Лебедев и Воронин врачи конечно хорошие. Вот и сижу и думаю: черт с ними, с деньгами и сделать у местных святил, или не морочить себе же голову и делать здесь?! А оно уже СКОРО (похоже я первая буду)!!!

Кстати, что это за аппараты такие Volusion 730 – хорошие или так себе, средненькие?