JASMINE
(активный участник)
06/12/2005 11:31
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят

А у нас затрудняюсь даже сказать - хорошие новости или не очень. Была вчера у врача. Анализы обратно стали как у космонавта (лейкоциты ушли и фибриноген в коагуллограмме отличные) + из-за погоды вчера давление было в норме (для меня даже низковато). Кроме того, в прошлый раз допплер показал, что ни отеки мои, ни давление дитю ни фига не мешают - плацента идеальная (еле-еле поставили 2 степень старения - она по сроку уже должна была бы быть). Посмотрели шейку, пощупали головку и выдали: голова вжата в малый таз уже, шейка мягкая (боялись, что с ней могут быть прблемы), рожать можешь в любой момент, но ускорять это не имеет смысла. Ждемс след. недели, в понедельник опять посмотрят и будем день определять. Сказали принимать ко всему еще и но-шпу + свечи с красавкой - шейку готовить. Из тревожных новостей - моей врачихи завтра 1 день не будет, так что я сказала, что начну готовиться с четверга - только этого мне не хватало. Не представляю себе, как сидят те, кому ждать проветривания или врача из отпуска. Для меня - хуже нет.