Mery_Li
(элита)
05/12/2005 16:22
Re: .....(-:"Майчишки и майчонки-2006- II триместр- 2 часть!" :-)....

Записывайте меня, если что на 18 декабря

Потому что 19 я выхожу на работу
Умора... На 3 месяца (если ЖК разрешит потянуть пару недель с больничным по родам).

К вопросу о начальниках. До ухода в декрет с Ильюхой у меня был один начлаьник - ценил и уважал. Нынешний, совсем меня не знает, поэтому разрешил выйти, но на голый оклад. А было у меня почти в 2 раза больше раньше.
Тоже сижу. Реву - работать чуть ли не в минус придется.
Обратного же пути нет. Слово - не воробей, как говорится. Тем более контора - государственная и бюрократическая, выпендрежи выхожу- не выхожу принимаются с напрягом мягко говоря
Если еще и ЖК отправит вовремя в декрет - то трындец полный, получить денежку исходя из 1 мрот.

Кстати, выше тема поднимается, что насильно отправляют в 30 недель. Не дают работать больше, чтобы лишних денег государство не платило.
А с НГ может примут закон (сегодня звонила в соцстрах), по которому расчет декретных будет, исходя из стажа работы на конкретном предприятии.
По наметкам это было 8 лет!!! Т.е. если проработали 8 лет - расчет исходя из 100 процентов зарплаты (сейчас лимит, сколько бы не зарабатывали - 12480 что ли?), если меньше - то уменьшение процента...

Все направлено на повышение рождаемости, товарищи!!!