Rinochka
(участник)
30/11/2005 18:40
Re: ИЮЛяшки 2006...

Девочки, привет! Яблочко - действительно к гинекологу надо записываться где-то за 2 недели. Но я хотела попасть раньше - мне посоветовали узнать приемные дни врача, к кот. я хочу попасть и звонить накануне вечером - в это время админы обзванивают клиентов на завтра и освобождаются окна. У меня так и получилось на 3й день. А потом уже врач записывает тебя сама на следующий прием и ты уже четко знаешь, когда тебе придти. Также меня записали и на плановое 1е УЗИ. Врачиха подсчитала и сказала, когда мне его сделать, скорректировали время и записала. Запись получилась аж за месяц вперед. Программу я выбрала ВИП-платеж, а не ведение беременности за 42 тыс. Объясняю, почему:
1. много анализов у меня сделано в период планирования и относительно свежие анализы мне перезачли. Деньги назад я бы не получила.
2. Врач какие-то анализы назначает дополнительно, а если анализ более сложный, то какой-то плановый анализ будет не нужен (так мне сказала врач), а деньги назад не вернут
3. Т.К. я живу далеко от Скандинавии, то после ухода в декрет тяжело будет ездить с животом и я может быть переведусь поближе куда-нибудь
4. Все скидки на лечение действуют и на ВИП-платеж, ВИП-платеж "защищен" от подорожания.
5. Знакомая наблюдалась по системе ВИП-платеж - семь тысяч съэкономила, кот. ей вернули.

Девочки! А мы с мужем 20!!!! месяцев планировали - ничего не получалось. Обследованные вдоль и поперек! Когда я перестала ждать - получилось! Сама долго не верила. Муж поверил только на УЗИ. Оба чуть не плакали от счастья.