ELENUSKA
(старожил)
30/11/2005 12:38
Re: ИЮЛяшки 2006...

Маруська, солнышко!!! Я тебе уже, а планировщицах поздравила, но хочу еще раз пожелать тебе легкой беременности и здорового малыша.

Ты не смей расстраиваться из-за мужа, вот еще, мало ли что у них в голове происходит, нам их не понять, а тебе себя беречь надо, сейчас такой важный период. Малышастик растет, сейчас у него все самые основные органы формируются, ему надо помогать, а не переживать. Папочка придет в себя через месяцок другой. Им надо ощутить беременность. Вот мы с мои планировали малыша, очень хотели, но муж тоже был немного ошарашен. А сейчас, когда пузико уже появилось, особенно под вечер, так он подходит, сам мне кофточку поднимает, гладит его, целует, а ведь сначала так себя не вел. А вот после УЗИ, я думай любой папочка не сможет быть сухим. Мы женщины, должны быть мудрыми и не давит на него сейчас. Просто быть снисходительной, а уж потом, когда животик появиться, требовать и брать от них по максимуму.

Я вроде уже рассказывала, что мой папа, самый лучший папа на свете, а вот маму со старшей сестрой даже в роддом встречать не пришел, обиделся, что не мальчик. 3 дня дома не было, а когда вернулся и Оленьку увидел. То до сих пор у мамы прощения просит. Мужчины они такие...