Goshik
(активный участник)
29/11/2005 19:09
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!

Девочки все привет. Огромное спасибо за поздравление, только оно относиться к моему сынуле-стукнуло нам 5 лет!!!!!. Все дни была занята организацией д/р-был у нас клоун в д/саду, и детский д/р дома с кучей гостей из разных городов, кот. пришлось размешать и кормить несколько дней.Ходили и на причастие, благо детей до 7 лет не надо исповедовать и можно приходить просто к концу службы, к самому причастию. Заказала себе сорокоуст за здравие беременной, никто ничего не сказал, значит можно в нашем положение в церковь. Показали к каким иконам ставить свечки за еще не рожденного ребенка. В конечном итоге, после 3 дневного стояния на ногах и похода на Дискотеку 80-х(правда, закончилась для нас она сразу после захода в СКК-помазало у меня)-пришлось принимать гинипрал, а в понедельник ехать в больницу на ДО. Сделали мне там магнезию капельницу на 2 часа и сейчас валяюсь дома на постельном режиме. Вот так все хорошо началось и не так хорошо закончилось.
Теперь подумываю сеьрезно про 1 рД, не родить ли там, понравилась мне врач, кот. меня принимала вчера.