Galieni
(ветеран)
29/11/2005 10:13
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Спасибо всем за поздравления! Мне сейчас очень понадобится именно светлая полоска в жизни, т.к. надо завершить уйму дел, а потом уже спокойно ждать появления на свет моей крохи.

Оля! А можно и мне рецепт пирога? а то я со своими делами совсем перестала готовить всякие вкусности... Может, когда появится минутка, хоть сделаю.. побалую себя и мужа

Ух, уже и новогодние хлопоты начались . Я думаю, что мы в этом году обойдемся искусственной + поставим обязательно еловые лапы, чтобы был запах НГ. Конечно, я не люблю, когда дома нет елочки настоящей, но, думаю, что когда детка подрастет, мы будем ставить только настоящую, украшать ее вместе А потом будем с мужем вешать на нее подарки, чтобы детка сама искала. Мне всегда так нравилось, бегать вокруг елки, искать подарки, которые развесили мои родители.
Тоже будем украшать гирляндами окна.
Рыбка! А с гирляндой электрической именно так, если одной лампочки в цепочке нет, она не будет гореть. Там какое-то последовательное соединение! Так что, не переживай. Купите лампочку и все заработает!