Rinochka
(участник)
28/11/2005 12:07
Re: ИЮЛяшки 2006...

Девочки, привет! Спасибо за инфо по поводу декретного отпуска. У нас контора полностью по закону работает - так что вы меня успокоили. Вставлю свои 5 копеек - я пока пью Витрум Пренатал по 1 таб 1 раз в день. Врачиха (Родина.В.А. - Скандинавия) говорит, что этого пока хватит. В прошлую субботу сдала все анализы - море крови, кал и мочу - в эту субботу иду к ней вставать на учет. По результатам анализов она сказала, что может быть добавит еще дополнительные витамины. Видела ребенка на УЗИ - маленький такой, сердечко бьется. Очень трогательно. 28 декабря иду на плановое УЗИ к Лебедеву. Волнуюсь. От токсикоза, кот иногда дает о себе помогает долька лимона или мятная жевачка. Сейчас много ем белка - творог, молоко, яйца, курица, рыба, рыбный и куриный суп. Мясо (свинина, говыдина) не лезет ну никак. Курсами плотно займусь сразу после ухода в декрет - т.е. в апреле. Гололеда хоть не будет - да и теплее станет. Скорее всего мне светит Папамамия. Все остальное - далеко. С животом в метро боюсь ездить. Ко врачу хожу только по субботам - возит муж. Вот так мне все страшно :-))) Ужас :-)))