Verkind
(участник)
26/11/2005 17:26
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!!Nadina

Барышни! Во-первых, всех с экватором! (кто еще не дошел, все равно на подходе).
Еще поздравляю всех и с мальчиками, и с девочками! Я вот, вначале хотела дочку. Последнее время меня муж начал настраивать на сына, чтобы я не расстраивалась, если окажется, что мальчик. И теперь мне все равно, кто там в пузе. Но просто ООООчень любопытно. Вот, жду-недождусь 5.12 (УЗИ). Лишь бы поросенок нужным местом повернулся Уже чувствую, что там растет человечек с весьма независимым и гордым нравом, так что у него (нее) могут быть свои планы на УЗИ
Кстати, вы со своими пузожителями общаетесь? Мне вот иногда очень хочется поговорить, но я чего-то стесняюсь... Самой себя что ли? Еще прочла, что они вот-вот начнут слышать и очень полезно им петь песенки и стихи читать. А петь мне тем более как-то неловко... Наверное, надо со своей дурацкой стеснительностью бороться.

И еще вопрос. Про волосы. У меня с беременностью на тельце волос стало заметно меньше. А что на голове делается - так просто беда! Истончились и путаются постоянно. Может, кто посоветует хорошую и невредную маску для волос. А то боюсь, к родам облысею Зато вот ногти стали твердокаменными и растут со страшной силой. Никогда раньше такого не было - всегда по осени слоились и крошились. А тут хоть шурупы ими завинчивай... Чудная штука - природа!

Насчет мостов - меня мама родила в ОТТО в июне месяце. Стояли в такси перед разведенным мостом и достоялись до того, что у мамы воды отошли. В частности поэтому мне не очень хотелось бы рожать в ОТТО. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! Навигация, если я не ошибаюсь, начинается только в мае. Так что в апреле мосты еще разводить не должны.

P.S. Не удержаться - хочется похвастать собой и пузиком. Мы две недели назад двухчасовой концерт отплясали: Веркинд
Но теперь пузик уже такой, что со сценой пришлось распрощаться