Ciniza
(участник)
26/11/2005 16:25
Re: ИЮНЬяшки 2006

Memory, мои поздравления!!! Двое это супер!(когда со старшенькой ходила тоже хотела сразу за двумя зайцами погнаться и обоих поймать ) Ты себя только береги теперь еще больше, особенно в конце, всех своих подготовь, что с недель 30 вообще будещь только есть, гулять и спать, особливо чтобы нервы не трепали и проблемами не заваливали. Я читала, что цирк начинается, когда они в годик на прогулке от мамы в разные стороны разбегаются - типа мама догони! Я советую целый топик тебе завести, кто уже родил или скоро родит двойню, пускай опытом поделяться, и про психологию двойни тоже почитай, обычно один уже в животике лидером становиться, а другой ведомым (в зависимости от места прикрепления его пуповины к плаценте. чем ближе к центру, тем питания больше, тем дите сильнее и соседа немножко третировать может). Эти различия к трем годам часто уходят. Здоровья вам побольше!
Seledka, если это ложная беременность (т.е. сила внушения), то вы можете продолжать пытаться пополнить семью, тогда ждем от тебя новостей, что ты сентябрюшкой и т.д. станешь. Очень за тебя рады будем! Ну а если дело сложней, то пол годика отдыхайте, пейте витаминки, может гормончики какие-нибудь исследуйте и вперед. Тогда ждем от тебя новостей в топик про детей до года. В любом случае не забывай нас, пиши, что врачи скажут. Держись.
Да девушки, завтра 27 ноября, ДЕНЬ МАТЕРИ. У нас внутри уже есть маленькие ангелочки, так-что будем считать, что это и наш день. С ПРАЗДНИКОМ! И мам своих поздравьте, они скоро бабушками станут, им предстоит нам помогать, им приятно будет.