Sirena
(старожил)
26/11/2005 02:02
Re: ДекаБрюшки превращаются... превращаются ДекаБрюшки... в обожаемых декабрят

Девчонки, спасибо за теплые пожелания! Мы сегодня выписались, УРА! Очень по вам соскучились.
Кроме поедания блинов в "Драго" могу посоветовать мытьё полов У моего мужа День Рождение было 21 ноября, я убралась, полы конечно же помыла и вот - начало тянуть внизу живота. Но весь день я провела довольно спокойно, в 00.30 написала на форуме последнее сообщение, а в 1.30 отошли воды.
Я же с Булаевой собиралась рожать в 10 рд, а на случай проветривания подстраховаться не успела. Вот и поехала в 9 рд на свой страх и риск. В какой-нибудь роддом подальше, типа 18-го, ехать с отошедшими водами было опасно.
По началу я была в шоке от того куда попала (так себя жалко стало) Попросилась рожать на платном отделении, не разрешили, только по договору принимают. Меня сразу отправили в родилку, доктор ко мне пришла Нечаева Ирина Ивановна. Мне она ОЧЕНЬ понравилась. Вообще, мне с доктором повезло - бесплатно и такой хороший специалист.
Рожала я без мужа, куда ему после Дня Рождения Но мне показалось, что он там и не нужен.
После родов договорилась лечь на платное отд-е, меня положили в палату на «Семейных родах», которая 10 тыс. стоит и рассчитана, на то, что ночью кто-нибудь из членов семьи остается.
Ну, вот в общем то всё мне понравилось, ещё бы швы после перинеотоми скорее прошли и тогда жизнь совсем наладилась бы.
Девчонки, не хочу пугать, но роды это так больно Я была более оптимистично настроена. Зато ничто не может сравниться с радостью от встречи с малышом. Желаю вам скорее (а лучше во время) испытать это.


P.S. Классный я мужу подарок сделала на День Рождение