Galieni
(ветеран)
25/11/2005 18:17
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Ой, товарищи! Столько написали интересного! Я уж и зачитаться успела. Утром только вылезла на форум, написала пост - отправаляю - а мне пишут "closed"

Про встречу - я за 6-е число в Эрмитаже!!! А потом можно и в Буше дотопать - близко оно! Да, и неплохо там все же! А потом можно еще и в Пике затусоваться где-нибудь числах в 15-х.

У меня тут сессия, так что я веселюсь! Понимаю и сочувствую.. поскольку диплом мне тоже предстоит писать, при все при этом, надо его написать до НГ. Сегодня писала тест по русскому , ой, жуть такая. Я не представляю, реально ли написать 100 вопросов с 4-мя ошибками. Нам надо. Вот такие дела
Преподша моя шутит, говорит, что детка будет ОЧЕНЬ умная, раз мама столько напрягает свои мозги

Пальмочка! По поводу прибавки - у меня сейчас она составляет уже 13 кг., однако все, кто меня видят, говорят, что я не поправилась, как слон. Да, есть пузик, но это все. Даже Пирогов мне сказал, что при моем росте в 165, вес 49 кг. - это мало. А прибавку они смотрят от изначального веса - глупости ведь! Так что, главное, чтобы отеков не было и анализы хоршие (поддеживаю в этом мнении Анжелу ). Лучше давай в Эрмитаж с нами 6-го числа Рыбка, как ты насчет похода в музей во вторник?