Natal'ya
(активный участник)
25/11/2005 15:16
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Мне в консультации сказали устроить разгрузочный день когда у меня прибавка образовалась 1 кг за неделю. С учетом того, что до этого я за 3,5 недели прибавила 700 г. Только сказали либо 600 г творога и 500 мл кефира, либо 1,5 кг яблок. Так я в воскресение провалялась весь день, практически ничего не делала по дому, и лопала по яблочку каждые 2 часа до с 10.00 до 20.00. Правда в понедельник мне немного поплохело, пока я на работу ехала - слабость ужасная, да до обеда еле дотянула, очень уж кушать хотелось. А так ничего. Правда эффекта я не ощутила - по своим весам у меня как не было большой прибавки, так собственно и осталось. А так прибавка за всю беременность 3700.

Я тоже рассматривала вопрос о родах в 10-ке, но как-то начиталась отзывов только о Булаевой, как будто других врачей у них просто нет. В 9-ке как то больший "ассортимент" врачей о которых много хороших отзывов. Да еще съездили в 9-ку, потом я хотела в 10-ку съездить перед тем как принимать окончательное решение, а она на проветривании - откроется только пятого, а я уже и так расстроенная, что ВМА на новогодние все же закрывается, не хотела проворонить возможность родить в 9-м роддоме.