Atlantida
(элита)
25/11/2005 11:57
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-)

lionish!
Токсоплазмоз............
IgM- это ,то что у тебя происходит сейчас.....острый процесс.Это страшно!
IgG-это твои антитела к этому заболеванию........по ним можно понять переболела ты этим дерьмом и когда.......

Во время беременности все эти анализы очень часто показываю ложно положительный ответ!
У меня в 8 недель (я просто не писала,была в шоке!) нашли большой титр G........решили перездать в Боткина.....наши ещё титр М.... ........и там в карте хотела поставить отметку: НА АБОРТ!
Я убежала......и не дала ставить.........
Буйнова послала меня на консультацию в Военно-медю Академию к профессору токсоплазмоза.......он сказал: Расслабься ,дыши носом.....и т.д. и т.п.
Перездали у него ,в Отто,у Буйновой...........титр G есть и не маленький.......М- нет!
Короче я забила на это! А могло бы и плачевно закончиться!
Самое главное, что Я НЕ НАВИЖУ КОШЕК!!!!!!!!!!!!!!!! У меня страшная аллергия на них с детства в виде отёка Квинке!

Теперь тем более.....кошку я называю -ХОДЯЧИЙ ТОКСОПЛАЗМОЗ! и готова передавидь этих тварюг !

Самое страшное- это заболеть во время беременности, особенно в первый триместр!.......ТИРТ М!
Острый процесс заболевания длится около года, а потом образуються антитела G и всё Ок!
Течение болезни ни как не отражаеться !
Во Франции девочек специально заражают в детстве, чтоб они потом не заболели!

А я вот думаю....откуда у меня??????