Supreme
(старожил)
25/11/2005 11:02
Re: ИЮНЬяшки 2006

я ЗА показать пузо,но мне все никак не сфотаться, хотя фотать уже давно есть что .
Про растяжки не знаю. У меня в первый раз были,на талии или как назвать эти места? Вообщем на боках,там откуда кожа тянется вообщем,они были аж синего цвета к родам, а потом стали бесцветными и сейчас заметны конечно,но находятся в таком месте,что под купальником не видно.Еще появлялись малюсенькие на ногах.Я ничем не мазалась,как то не очень верю я в крема. Правда купила массажный антицеллюлитник и щетка есть,но такая лень , а целлюлит усугубился, это я заметила. Конечно все зависит от человека, у меня целлюлит со школы,хотя я толстой девушкой никогда не была, и уж никуда его не деть.Это как то не особо мне мешало.Поэтому,девушки,не циклитесь на этом, все восстановится,никуда не денется. Я сама планирую в этот раз взяться за себя тщательней. Обязательно надо запастись утягивающими трусами.Я в прошлый раз утягивала живот, и пока я это делала он хорошо сокращался, а потом мне надоело, и так и остался маленький.Так что расслабляться нельзя