Galieni
(ветеран)
24/11/2005 19:20
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Все по тому же поводу - что и как у нас было в 9-ке. В октябре, когда мы пришли туда записываться, нас послали на 1-ый этаж, т.к. менеджера на СР не оказалось. Нас записали. Потом сказали приходить на 4-ый уже в это время. Мы пришли, сказали, что на СР, а не на МиД, уточнили, там ли.. они сказали - да. Вот и вся история.
Про пошлые шуточки - это обсуждалось в этом топике после похода в 9-ку частью наших январюшек, так что может я и страдаю склерозом, но не настолько.
Про Пирогова знаю не только их форума. Кроме того, у меня тетя 2-ды рожала в 9-ке, но не с ним. Однако, лежала с женщинами, у которых он принимал роды - отзывы очень хорошие!
Про женщину-врача - Филиппова Ирина Геннадьевна, она как раз принимала у моей тети. Очень хорошая врачиха. Если надо контакты - в личку пиши, дам. Одно но, она живет в Петергофе. Хотя, может это только домашний телефон там, а так она где-то в городе. В остальном, очень рекомендуют, поскольку хороший специалист.

Про палаты - спасибо за инфу. Надо будет подумать, может оно того и не стоит - оплачивать палату отдельную.

Про кота - у нас не кастрированный! Летом отрывается, как может.

Рыбка! Какая ты молодец! Ходишь по конференциям!