Пынгвин
(участник)
24/11/2005 16:30
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Настик! Счастливого пути и удачно обустроиться на новом месте!!! Будем ждать обещанных фоток в паранже

Алика, спасибо, что просветила насчет конверта... Я вчера порылась в интернете, как раз смотрела на конверты теплые, но меня смутило как раз то, что они 80-90 см. Ребенок там не утонет??? Кстати, анжел, а что у вас финско-шведское? У меня ещё брат есть в норвегии, может, сможет достать...

Галя, галя, галя!!! Что там был за текст про тайского кота??? Не поверишь - у нас (ладно, у мамы...) в Питере тоже тайская кошка! Шоколадная такая, крЫсавица! И характер, хе-хе... Может, у тебя фотка есть? Кстати, о птичках - он у тебя кастрированный?

По поводу танцулек... Это не регулярные занятия, а по типу бала. И там все танцуют народные танцы (вы себе такое в питере можете представить??? пара сотен людей и все дружно танцуют русские народные танцы? ). В основном они парные и перед началом объясняют движения. Так что можно и новичкам приходить, но у меня муж фолклорный музыкант, так что я все танцы уже знаю... Всё это очень весело, только..хм.. не совсем для 33 недели беременности... !