sv_berry
(активный участник)
24/11/2005 13:02
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Вчера я тоже была в 9-ке. Такое впечатление, что мы втроем в разных девятках побывали. Бардак, скажу вам, там творится, если всем нам такие разные вещи наговорили!!!
Мои данные: менеджеры отд. "Семейные роды" сидят на 3-ем этаже, в медико-социальной службе (там еще фитнес для беременных).
Я записалась рожать на СР (индив. врач+акушерка) и стоит это 20.000 руб, хотя до этого называли ценник 16.000 руб. (Думали, что все отделение СР будет переезжать на время ремонта). Обыдно, конечно, что цены вот так повышаются незапланированно.
В палату послеродовую на СР я тоже записалась, стоит 10.000 (вообще не понимаю, откуда берется 15.000 и 18.000 руб. , кажется, это цена отделения Мать и Дитя.)
Девочки! Может вы были на отделении Мать и Дитя???
Я вообще-то на счет палаты еще не решилась, но менеджер говорила, что надо записываться заранее, типа потом мест не будет.
Я тоже думаю, что их дело-это на максимальную сумму народ раскрутить.
Так что для меня вопрос палаты еще не решен. По мне-даже 10.000 руб. это очень много. Это же всего 4 дня. Кормежку там не хвалят, папа вряд ли сможет с нами все эти дни проводить, т.к. работа, дома последние приготовления и уборка и т.д. и т.п. Короче, я вся в раздумьях...