Galieni
(ветеран)
23/11/2005 18:44
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Были сегодня в 9-ке.
Там ситуация такая - записывают на СР и МиД только после 35 недель. Штампик ставят в обменке, когда берешь платную палату или заключаешь договор.
Пообщались с доктором! Я такая довольная. Успокоилась и определилась. Могу сказать только одно, как я поняла, менеджерам с СР главное вытащить побольше денег, они начинают давить и впаривать все подороже.
Доктор нам сказал, что палату платную отдельную (не на СР) хоть и не заказать заранее, но ее почти всегда можно получить, после того как родишь. Кроме того, платную палату в СР можно оформить также в день родов.. и эти платные палаты есть всегда, что бы они там не говорили.

Оплата в 9-ке останется, как была. Снижение, про которое они говорили не будет. Договор с индивидуальным врачом составляет 18 т., индивидуальная бригада - 20. Палаты стоят - 15 и 18 на СР и МиД. Да, еще такая история.. менеджер сказал, что типа они иногда могут предложить палаты, которые за 15 обычно за 10 т., в том случае, если у них есть свободные места, а ты уже приехала непосредственно рожать.. так что так

Итого, мы идем к Пирогову в 9-ку (это для таблички). А дяденька очень хороший и адекватный. Больше уж похож на Евдокимова, чем Петросяна. Пошлых шуток не допускал, про которые когда-то говорилось. А вот менеджер с СР мне очень не понравился.. достаточно мерзкий тип. Бедную девушку, которая менеджером там работает так опускал...