appetita
(старожил)
23/11/2005 15:50
Re: ИЮЛяшки 2006...

Цитирую:

appetita, ты встала в обычную жк (судя по "дани") У тебя там хорошие врачи? Я, например, даже нос совать в свою районную жк не хочу. Очень уж она мне не нравится!



Хм... Скажу хорошие - можно сглазить, скажу плохие - повода нет. Узи я буду делать в МГЦ, а что еще? Процесс наблюдения беременных мне представляется довольно стандартным. Кроме того, я рассчитываю на консультации на курсах, на которые пойду (Берегиня или Колыбелька, я уже писала). Пока поводов для беспокойства нет. Денег очень не хочу платить. Меня так несколько лет от уреаплазмы лечили - врачи были хорошие, любили свою работу, ну и денег высосали... А выяснилось, что она вобще в гинекологии никакого значения не имеет. Моя врачиха в консультации довольно забавная особа - сегодня мне между делом золотишко предлагала купить... Я чуть со смеху не померла. А так ничего лишнего - ни лекарств, ни процедур. Пока против нее ничего не имею. Тем более, что в случае чего всегда можно обратиться за платной консультацией куда-то и перебдеть.