Supreme
(старожил)
22/11/2005 13:50
Re: ИЮНЬяшки 2006


Всем привет!

Цитирую:

Я думаю Матрешка будет у нас первооткрывателем, а я иду 4-го декабря на плановое УЗИ.





ну вот и нефига!!! Я первая Сегодня была. Все замечательно(ТТТ), все показали,деть ручками машет,маркеров нет,мозг "бабочкой", т.е так как надо,шейка,зев все в порядке,поставили срок на неделю больше,почти 13 недель .Муж мой очень проникся,говорит после увиденного сразу другие ощущения .Делали мне и внешним и внутренним датчиком,говорят внешним сейчас плохо еще что видно, и муж присутствовал,я подумала,что чего он там не видел все ж свои, и на кушетке,не на кресле.
Еще я сдала все анализы,который надо для постановки на учет(список из Скандинавии). Стоило это 2860+ 400 УЗИ. Думаю нормально,порадовало,что все в одном месте и сразу. Но Эндомедсервис конечно совдепия жуткая,не хочу там вести,врачи хорошие,но антураж удручает. Еще я успела чудом,сегодня они работали последний день,завтра 10-ка закрывается на 2 недели. Поставили ПДР 30 мая.Но пока в таблице не меняйте, ибо хочу в июне
Теперь мне 6 го в Скандинавию ставиться на учет,ну и в 22 недели на второе плановое УЗИ.

Теперь про колготки. Они очень удобные,резинка не давит и имеет тенденцию к увеличению(нужно разрезать будет),на животе вставка из дырочек,тянется очень хорошо. На ягодицах и бедрах спец. вязка типа антицеллюлитная. Вообщем без них не знаю никак,обычные мне очень давили в резинке.