sashenka
(участник)
22/11/2005 10:18
Re: Апрелята 2006 - II триместр !!!!!Ирискин

Всем привет!
МамаМария, не переживай, предупрежден - значит вооружен, все будет в порядке! Я вот читала, что особенно бдить надо после 28 недели, потому как пока малыша защищает плацента, а потом она начинает слабеть и "надеяться" на малышковый иммунитет. А что делают в таких случаях? Тоже иммуноглобулин вводят, как при резус-конфликте?
В субботу купила себе "смешной" бюстгалтер для беременных (как для бабушек, такой "парашют") и колготки, все в МамаМоде на Озерках. Теперь балдею, так как в последнее время грудь начала расти и старые бюсты уже конкретно давили и оставляли следы от косточек...
А еще мы с мужем купили абонементы в бассейн Озерки, вчера в 8 утра уже купались! такой кайф! Еще в субботу иду на занятие для беременных Пилатес в нашем товом спорт. клубе "Экстра спорт" в ТК КОсмополис на Выборгском. Это прямо рядом с нашим домом! Если понравиться, планирую приобрести абонемент и заниматься вплоть до самых родов. А насчет лекций я думаю, уже после Нового года похожу куда-нибудь, там уже буду определяться с Роддомом.
А еще мы наконец зашевелились! Притом рукой на животе я еще пока чувствую редко, зато уже с прошлого четверга такое ощущение, что внизу такой пустой котелок и там постоянно кто-то барахтается, стукается об стенки! Первые дни не говорила, так как все хотела убедиться, что это малыш, но это продолжается уже почти 5 дней, такое непривычное чувство, посему я уже готова сообщить для таблички, что наше ПШ - 17.11!!