ollushka
(активный участник)
21/11/2005 13:25
Re: (-: ..."Майчата 2006-здоровые ребята!- II - триместр! "... :-)

У меня те же все проблеммы, в плане праздничной одежды..
свадьба через 2 недлеи, платье мерела месяц назад с лишним, когда животика небыло, как сейчас будет-даже не знаю..оно не корсетом и от груди свободно..но мне кажется что уже все видно...хотя все приглашенные знают что мы ждем бэбика.
осталось работу подготовить ...и "обрадовать"...хотя уже некоторые поняли...я всегда стройняшкой была...при росте 172 у меня 52 кг..т. е и ребра и кости все видно...сейчас же уже 58 кг стала..а см даже не мерела..
лифчик один более менее...хотя все вываливается..надо хоть еще купить...так все в свадебных приготовлениях..жуть..
в кенгуру при мне девушка с большим сроком (7-8 месяц) искала празднично выходное..и чего то ей не нравилось...хотя на яркие вещи она сама не соглашалась..
я вчера была в рамсторе на пионерке..там магазины на 2 этаже типа веро мода.. и сейчас много где продаются совсем короткие кофточки на 1 пуговице кот. прямо под грузью застегиваются.и они разные, есть с серебристой ниточкой..вобщем много разных симпатичные и не будут они животу мешать и живот им не будет...