ELENUSKA
(старожил)
20/11/2005 22:31
Re: ИЮНЬяшки 2006

СПАСИБО!!! Я тоже очень рада вас видеть и слышать, все переживала, как вы, что тут интересного.
А мои родители там живут, и мама хорошо знает врача, она заведующая отделением. Она наш семейный гинеколог, я бы у нее и наблюдалась, но далеко ездить.

Кстати, я тоже уже прикупила много вещичек. Была в Форуме, там такие чудо продают. Джинсикси малюсенькие купила, толстовки 2 штуки, бриджики, и еще костюмчик с шортиками. Все просчитала, что нам этим летом пригодиться. Примерный рост деток при родах 50-53 см, вот и считайте дальше. К годику ок 75-85 см. Я взяла на годик и кое-что на это лето. Хоть и говорят, что плохая примета, а я не верю. Надо настраивать себя на положительное. К тому же в Европе принято покупать все заранее. Муж конечно не доволен, но....я не могу удержаться.

Пузика у меня совсем нет, а нам уже через день 10 недель, вот буду делать уже вторую фотку пузика, в 5 недель уже есть. Посмотрю изменения, хотя думаю, что раньше чем через 3 месяца я в магазины для беременных не сунусь:-)