Lagunka
(активный участник)
20/11/2005 15:26
Re: !!!Волшебное превращение НОЯБРюшек в НОЯБРят!!!

Девочки, милые, здрасти!
По привычке я сразу в наш топик, хотя пора уже на другой перебираться! :-))
У нас все хорошо. Спасибо всем кто писал, с кем разговаривала и кто поддерживал. Ваша поддержка была очень важна для нас с малюткой! Нас вчера выписали. Все нормально. сегодня уже патронажные врач и сестра приходили... дома кавардак и надо к новой жизни привыкать. Приехала мама из Москвы пока поможет, потому как я сама просто в панике не знаю за что и как хвататься!
И все таки мы придумали имя нашей крошке. Принимал решение папа, т.к. дочка очень на него похожа. Он и постановил: зовут нас Алена Андреевна. Леночка (maray) так можешь и заносить в табличку :-))) Кстати врач Попонина Т.Н. - это чудо а не человек!!!
Я счастлива, эмоции переполняют. Увы пока не читала наш топик, но обязательно прочту с того места где его оставила. Пока у меня адаптационный период! Выходить в инет буду редко, но надеюсь метко.
Девочки, всех поздравляю тех кто уже родил, а тех кто собирается - сил, мужества и терпения. Роды были не самые легкие, но мы выдержали. т.к. я постоянно думала о своей дочурке и понимала что ей тоже не сахар. Тогда можешь выдержать все!!!

Марьяша и Аня (Мейби) вы в понедельник одновременно ложитесь, так что сконтактируйтесь!!!