Alanna
(ветеран)
19/11/2005 23:34
Re: Бассейн на звездной

девочки привет! Давно не была у вас, столько новых обсуждений!! Радует, что у меня как у всех)) ..отеки, мать их.....

Тоже отеки, тоже курантил.. Но я пью как порядочная), а еще железо назначили из-за низкого гемоглобина... такая гадость..фу-у... Еще магния В6.. Еще какие-то мочегонные что ли... Вобщем у меня цельный график по приему))

Отеков кстати тоже не видно, если уж очень сильно нажать на голень, то след конечно остается))) Но могут быть и внутренние отеки... поэтому (у кого то прочитала, что курантил не пьем, тк потом худеть бум, главное чтоб детю хорошо было) от отеков надо избавляться...детю от этого абсолютно нехорошо...
И я поговорила с подружками-мамочками... Многие жалеют, что на некоторые предписания забивали.. в принципе ничего страшного не случилось, но на детках все же это сказывается.. и отеки в т.числе... Воть))

Так что я пью все...правда тщательно аннотации вычитываю))

а..еще)) Прибавила 9300 (ужас!), но видать эт все теж отеки

В бассейн хожу у себя в пушкине,раз в неделю...но не особо нравится...по моему обычный аквафитнес, ток облегченный...дыханием там и не пахнет)))

А насчет длины дорожек...девочки, я мож чет не понимаю, но ПЛАВАТЬ в полном смысле этого слова беременным насколько я поняла, вычитала и выспросил - нельзя! Все специализированные занятия для беременных это комплекс упражнений, направленный на обогащение организма кислородом .. задержка дыхания под под водой и прочая....