Galieni
(ветеран)
19/11/2005 09:59
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Да, суббота - утро.. очень не хочется вставать. Хорошо, что у нас в этом семестре нет занятий в этот день. С ужасом вспомнаю один год, когда надо было к 8-ми быть уже в универе по субботам... Едешь в трамвайчике в 7 утра... холод, народу 5-7 человек на вагон..и темнота... а пока дойдешь через парк до корпуса.. совсем хорошо станет... Вот такие ужасы были.
Так что Мика - бодритесь!

Одноразовые пеленки - надо будет посмотреть. Может, действительно, закупится именно ими Если они такие замечательные.

Флай! Рада, что в тебя вселили надежду. Про подобные ситуации столько раз писали на форуме... я думаю, что здорово, что сейчас врачи стали более лояльными.. раньше, насколько я понимаю, такого вообще не допускали. Так что все будет хорошо! И вы сами родитесь!
Мне, кстати, маятниковая кроватка не очень понравилась.. муж, скорее, проникся.. очень хотел взять.
А про экономию - это не только у тебя одной! Меня тоже это очень беспокоит. Я вообще не люблю от кого-либо зависеть.. а тут придется. Хотя, мысль о том, что маленькой будет плохо, если я вдруг на работу потопаю максимально быстро после родов, меня останавливает. С мужем договорлись, что 1.5 года точно буду только с крохой. Хотя на работе мне сказали, что смогу работать и из дома... даже до 3-х лет карапузинки нашей