Зина, коломяжский старожил
(участник)
18/11/2005 20:00
Re: ИЮНЬяшки 2006

Девочки я вас внимательно и почти каждый вечер читаю, а вот писать не выходит. Инт. у меня дома, а на работе я или бегаю по городу - я юрист (но это еще не так страшно, т.к. не каждый день, и хотя бы результат есть), или преподаю в техникуме как раз за бассейном "парнас"на Новочеркасском. А читать с жутким токсикозом налоговое и таможенное право , это УЖАСНО. Я так устала, я оттуда и так собиралась уходить, а теперь уж вроде как надо дотянуть до декрета.
Ну а в остальном все как у всех. Токсикоз меня сильно мучает. Мутит понимаете, ох как сильно мутит и какая-то на фоне этого депрессия пошла. В предыдущие разы у меня такого не было, с первым было чуть-чуть, но только по утрам.
Я тут чуть не встала на учет в СР, вроде как маршрутка от работы прямая ходит, сходила к врачу, а потом все же передумала и решила идти в свою ЖК, учитывая мою настоящую работоспособность, может я еще найду способ отлинять от работы после окончания первого семестра.
В квартире я наверное первый раз за три неделю убралась сегодня, у меня сил хватает сейчас только на: приготовить ужин, проверить уроки и баиньки. Все. Но мне девочки сильно помогает мама, без ее помощи я наверное бы не могла.