Mery_Li
(элита)
18/11/2005 19:24
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!!

Новеньким привет!!!


Мне тоже назначали Полижинакс.
Да ваще и правда, если глянуть препараты, которые назначают - половина из них написано - при беременности - низяяяяяяяяя.

Ой, я тут такая радостная, такая радостая, девченки
Сессию перенесли на январь! Ну я уже молчу о том, что ифига не готовилась Но как минимум с дитем сидеть сейчас некому, чтобы я туда ходила...
Вот - сижу, балдею Уговариюва себя, что надо хоть к январю подготовиться

Про мужа на родах.
Мой первый раз ответил - я не знаю, если хочешь - пойду! Я грю - ну я тоже не знаю, надо или нет, я же никогда не пробовала рожать
Потом уже он сам сказал, что обязательно пойдет. Я спросила - зачем? Он сказал - мне (ему) так будет спокойнее. Ну я и не стала спорить
Но он был только на сватках и потугах, когда на кресло повели меня - вышел. Это я вроде ему заранее сказала, что не очень хочу Но на момент родов мне уже было - по барабану. Это он, помня договоренность, сам вышел
Я очень рада, что хотя бы до кресла, он со мной был. Реально помощи конечно - ноль. Но чисто психологически - мне было намного легче. Я хоть могла отвлекаться на разговоры, на хихи-хаха. А ты бы лежала одинокая на этой кушетке. Сколько времени прошло - не знаешь, что происходит - плохо понимаешь

Второй раз муж опять сказал, что пойдет со мной!
Говорю, ну теперь-то ты уже все знаешь, что и как, зачем опять идти? Пойду, говорит, и все тут - мне так спокойнее.
Не, ну за ради бога