Aistenysh
(элита)
18/11/2005 11:29
Re: -=!!!ЯНВАРЯТА третий триместр!!!=-

Galieni - про марку памперсов... Да фиг его знает, на самом-то деле. Тут (на ЛВ) немало уже было и споров, и обсуждений, и опросов на тему "Какие памперсы (какой фирмы) лучше???".
Я пользовалась Huggies Soft and Dry, Pampers New Baby-ActiveBaby-FirstSteps, Libero (те, что для самых маленьких, название не помню), а также Luxus, на которых мумми-троли нарисованы - причем из Финляндии привезенными.
Вывод - мне больше всех нравятся Pampers NewBaby-ActiveBaby. Скорее всего, это чисто субъективное мнение. Многим в нашем топике нравятся Huggies SuperFlex. Они подороже. Pampers вообще самыми экономичными вроде получаются.
Говорят, что на разные марки памперсов у детей может быть аллергия или раздражение. Не знаю, так ли это, мы не сталкивались....
В 9ке при выписке нам подарили пакетик с 4мя PampersNewBaby и сказали, что они самые лучшие...Может им платят за это
Еще есть такое извращение, как японские памперсы Mooni - они безумных каких-то денег стоят (если не совру, в Чудо-острове видела их в районе 1300 за пачку в 30 штук...), типа гипоаллергенные, супермягкие, для девочек и мальчиков, и тэдэ и тэпэ.. Ну я не ннаю....
Некоторые люди на форуме гоняются за Fixies - они появились теперь в Детях, какие-то крутые немецкие памперсы... Подороже Хаггисов, но не так безумно, как Муни.
Мое сугубое ИМХО - если со средней ценовой категорией у вас проблем не возникло, не ищите другого - как ни крути, но эти деньги практически в унитаз идут - и не меньше года, обычно....

ЗЫ А зачем вам клеенка в коляску? Или вы без памперсов гулять надумали?