Натик
(элита)
17/11/2005 09:38
Re: Майчишки и майчонки - 2006!!!!!

Цитирую:

Натик,скажи пож. тебе для улучшения зрения не прописывали никаих лекарств для беременных?




Нет. А какие там могут быть лекарства? Муж меня ругает, что я упражнения для глаз не делаю. А мне себя не заставить никак. Вчера пришли домой часов в 5, я завалилась спать, продрыхла до 8.... Лень несусветная.

Bukovka_A , а кто сказал, что не толстеет??? Я тут на работе всем сказала, что беременна. Так мой помощник вчера заявил: "Наталья, слушай, ну вот какие мы, мужики, невнимательные... Мне только один раз показалось, что ты беременная. Но я решил, что мне показалось." А на самом деле беременного живота у меня нет, просто жир отложился таким спасательным кругом вокруг пузожителя. И на спине, и на боках, и на животе. Сейчас на шейпинг хожу - так хоть не чувствую себя клячей

Mama Busika , двойные поздравления: и со вчерашним ДР, и с первым шевелением. Я уже тоже все время руку на пузе держу - а вдруг толкнет? Хотя моя мама говорит, что, мол, все это фигня, толкаться начнет с 19-20 недели. А я все равно надеюсь...