Arret
(частый гость)
16/11/2005 14:29
Re: УРА!!! Экватор!!!!

Шелест,
да пошли ты нафиг этих врачей из ЖК! 6 кг - на твоем сроке абсолютно нормально
У меня почти такой же срок - ПДР 17/03/2005
Я тоже поправилась на 6 кг с 55 до 61 кг(сейчас вес), и первые два кг я сразу набрала, как только спорт бросила! но у меня врачиха в жк нормальная, и говорит мне , что у меня правильная прибавка. Если анализы мочи и крови хорошие, то о каких отеках может идти речь? А двумя стаканами в день отвара эти врачи , по ходу, хотят тебя до обезвоживания довести!
Я лично сама боюсь поправиться сильно, поэтому сейчас стараюсь себя ограничивать правильным питанием, и вот за последнюю неделю вес не вырос совсем. А для профилактики отеков лучше соленое и сладкое не есть, и пить только чистую воду.
Мне тоже прописали в ЖК курантил и гинипрал в микро-дозах по схеме для профилактики маточно-плацентарной недостаточности. Но я много читала на эту тему, и проконсультировалась с доктором Петренко из МЦПМ, так он сказал, что "профилактика" во время беременности - это чушь. Что лишнюю химию надо пить по показаниям, а не травить малыша просто так. Так что я пить ничего не буду, а врачу в ЖК скажу, что пила, чтоб не возмущались.